Inscrits pour Championnat interne VTT GSA

Courses: Manche 1 (22) - Manche 2 (18) - Manche 3 (23) - Manche 4 (20) - Manche 5 (17)

22 participants

Manche 1 Étang de la Montoie, Cornol - 08.01.2023

Nom Sexe Année Catégorie Localité Club / Team
Choffat Mégane Femme 1998 Dames
Drubay Eric Homme 1967 Hommes
Gallardo Anne Françoise Femme 1966 Dames
Gurba Matthieu Homme 1993 Hommes
Hauser Heinz Homme 1956 Hommes
Joliat Martial Homme 1985 Hommes
Maître Arnaud Homme 1973 Hommes
Maître Eustache Homme 2012 Enfants
Maître Mélanie Femme 1982 Dames
Maître Philémon Homme 2014 Enfants
Maître Séraphin Homme 2010 Enfants
Periat Maurice Homme 1974 Hommes
Quenet Hervé Homme 1973 Hommes
Remy Christian Homme 1964 Hommes
Rérat Maxime Homme 1999 Hommes
Roth Noah Homme 2001 Hommes
Roth Cindy Femme 1978 Dames
Schaffter Clément Homme 1986 Hommes
Schenk Stéphanie Femme 1975 Dames
Schenk Gaby Homme 1977 Hommes
Varé Alan Homme 2009 Enfants
Willemin Mike Homme 1997 Hommes


18 participants

Manche 2 Cabane forestière, Chevenez - 22.01.2023

Nom Sexe Année Catégorie Localité Club / Team
Aubert Romain Homme 1988 Hommes
Bonati Lionel Homme 1986 Hommes
Choffat Mégane Femme 1998 Dames
Drubay Eric Homme 1967 Hommes
Gurba Matthieu Homme 1993 Hommes
Hauser Heinz Homme 1956 Hommes
Maître Arnaud Homme 1973 Hommes
Maître Eustache Homme 2012 Enfants
Maître Philémon Homme 2014 Enfants
Maître Séraphin Homme 2010 Enfants
Periat Maurice Homme 1974 Hommes
Quenet Hervé Homme 1973 Hommes
Rérat Maxime Homme 1999 Hommes
Roth Noah Homme 2001 Hommes
Schaffter Clément Homme 1986 Hommes
Schenk Stéphanie Femme 1975 Dames
Schenk Gaby Homme 1977 Hommes
Willemin Mike Homme 1997 Hommes


23 participants

Manche 3 Ferme Monnat, Seleute - 29.01.2023

Nom Sexe Année Catégorie Localité Club / Team
Aubert Romain Homme 1988 Hommes
Bonati Lionel Homme 1986 Hommes
Choffat Mégane Femme 1998 Dames
Drubay Eric Homme 1967 Hommes
Gurba Matthieu Homme 1993 Hommes
Hauser Heinz Homme 1956 Hommes
Heiniger Damien Homme 1989 Hommes
Joliat Martial Homme 1985 Hommes
Madeira Fernando Homme 1973 Hommes
Maître Arnaud Homme 1973 Hommes
Maître Eustache Homme 2012 Enfants
Maître Mélanie Femme 1982 Dames
Maître Philémon Homme 2014 Enfants
Maître Séraphin Homme 2010 Enfants
Periat Maurice Homme 1974 Hommes
Rérat Maxime Homme 1999 Hommes
Roth Noah Homme 2001 Hommes
Schaffter Clément Homme 1986 Hommes
Schenk Stéphanie Femme 1975 Dames
Schenk Gaby Homme 1977 Hommes
Varé Alain Homme 1968 Hommes
Varé Alan Homme 2009 Enfants
Willemin Mike Homme 1997 Hommes


20 participants

Manche 4 Cabane du Pilay, Courtedoux - 12.02.2023

Nom Sexe Année Catégorie Localité Club / Team
Aubert Romain Homme 1988 Hommes
Bonati Lionel Homme 1986 Hommes
Choffat Mégane Femme 1998 Dames
Drubay Eric Homme 1967 Hommes
Gurba Matthieu Homme 1993 Hommes
Hauser Heinz Homme 1956 Hommes
Heiniger Damien Homme 1989 Hommes
Maître Arnaud Homme 1973 Hommes
Maître Eustache Homme 2012 Enfants
Maître Mélanie Femme 1982 Dames
Maître Philémon Homme 2014 Enfants
Maître Séraphin Homme 2010 Enfants
Periat Maurice Homme 1974 Hommes
Quenet Hervé Homme 1973 Hommes
Roth Noah Homme 2001 Hommes
Schaffter Clément Homme 1986 Hommes
Schenk Stéphanie Femme 1975 Dames
Schenk Gaby Homme 1977 Hommes
Varé Alan Homme 2009 Enfants
Willemin Mike Homme 1997 Hommes


17 participants

Manche 5 Ferme du Bonheur, Porrentruy - 18.02.2023

Nom Sexe Année Catégorie Localité Club / Team
Aubert Romain Homme 1988 Hommes
Bonati Lionel Homme 1986 Hommes
Choffat Mégane Femme 1998 Dames
Drubay Eric Homme 1967 Hommes
Gurba Matthieu Homme 1993 Hommes
Hauser Heinz Homme 1956 Hommes
Heiniger Damien Homme 1989 Hommes
Joliat Martial Homme 1985 Hommes
Periat Maurice Homme 1974 Hommes
Quenet Hervé Homme 1973 Hommes
Rérat Maxime Homme 1999 Hommes
Roth Noah Homme 2001 Hommes
Schaffter Clément Homme 1986 Hommes
Schenk Stéphanie Femme 1975 Dames
Schenk Gaby Homme 1977 Hommes
Varé Alan Homme 2009 Enfants
Willemin Mike Homme 1997 Hommes